Autosecurity club: Хочу открыть автомойку, с чего начать? - Autosecurity club

Перейти к содержимому

8 495 775-42-02
Страница 1 из 1

Хочу открыть автомойку, с чего начать?

#1 Пользователь офлайн   Arzamas 

• Новичок

Отправлено 08 Март 2017 - 12:14

С работой в последнее время что то неладиться, начальство уже судя по всему собирается за бугор и ему на фирму наплевать, поэтому и задумался о своем собственном деле. Хочу начать с автомойки, а там посмотрим. С документами вроде как разобрался, участок земельки тоже имеется, а вот насчет строительства пока размышляю. Капитальное строительство мне кажется выходит дороговато, больше склоняюсь к варианту быстровозводимые металлоконструкции но грызут сомнения как они насчет качества и теплоизоляции зимой?
0

#2 Пользователь офлайн   Fifok 

• Новичок

Отправлено 03 Апрель 2017 - 12:47

Энергоэффективное здание Вы получите, только если правильно соблюдена вся технология, состоящая из основных трех этапов:1. Проектирование, где в первую очередь учитываются все требования бизнес процессов и закладываются долговечные, качественные современные материалы. Проводят динамические и статические расчеты, а также грамотно разрабатывают все соединительные узлы материалов.

2. Строительные материалы
должны быть качественно изготовлены по современным производственным технологиям, соответствовать всем нормативным и проектным требованиям.

3. Строительство должно проводиться опытными монтажниками, используя новейшие технологические приспособления, оборудование и инструмент, с четким соблюдением проектной документации и правил монтажа.
0

#3 Пользователь офлайн   Ashex 

• Новичок

Отправлено 28 Апрель 2017 - 11:57

Ну конструкция конструкции рознь, одно дело если офис, другое склад, третье производственное помещение. Впрочем чего гадать, зайдите на официальный сайт завода http://pkprofmet.ru/...ndvich-paneley/ там есть масса уже готовых вариантов быстровозводимых зданий самого разнообразного назначения, возможно есть что то подходящее и для Вас, если нет, они разработают уникальный проект по Вашему личному заказу. Наша фирма уже неоднократно с ними работала, так что доверять можно, ребята надежные.
0

#4 Пользователь офлайн   Valeron 

• Новичок

Отправлено 29 Май 2017 - 11:47

Если строить-то капитально. А начальство чего за бугор смотрит? Может и не выгодно сейчас открывать дело сво в вашем районе
0

#5 Пользователь офлайн   Rapi 

• Новичок

Отправлено 19 Июль 2017 - 12:18

Можно делать из сэндвич панелей и сделать там отопление. Чем больше там будет утеплителя тем лучше. У меня был магазин из таких материалов.
0

#6 Пользователь офлайн   Randy 

• Новичок

Отправлено 08 Август 2017 - 19:44

Всем привет! Я считаю, что бизнесу надо минимум 2 года, чтобы стать на рельсы и начать себя окупать. Это разумеется касается бизнеса "с нуля", а не купленного работающего. На моем примере так. У меня небольшой авторсервис. В сайт влил порядка 3000$ на создание и полгода скромного обслуживания.
Про помещение и приборы не буду расписывать, может позднее. Вместо этого есть вопрос.

Хотел бы спросить тут тоже, потому что тему создать сам не смог, а спросить больге негде.

У меня проблема с клиентами на автосервисе - их попросту нет. Единицы. Сидим с напарником скучаем в своем автосервисе.
Нам предложила компания некая называется Биглион http://www.biglion.ru/ зарегистрироваться у них, чтобы клиентов приводить через них. Якобы у них много компаний и есть хороший спрос на автомобильные услуги со скидкой. Я про такое ранее не слыхал.

К тому же они говорят, что я должен сделать скидку, которая бы заинтересовала клиентов вместо других таких же компаний. В связи с этим у меня возникла дилемма - стоит ли мне весомо на 30-40 % уценить свои услуги и не сидеть без работы, или же проигнорировать такое предложение и продолжить сидеть без этой самой работы :)

Хотел бы спросить, может кто-то из автомобилистов уже сталкивался с такой ситуацией и даже проходил через такое???
И как бы вы поступили на моем месте??
Большое спасибо!
0

#7 Пользователь офлайн   Dastim 

• Новичок
  • Интересы:рыбалка

Отправлено 22 Февраль 2018 - 02:31

Начать в любом случае надо с расслабления. Я бы на вашем месте поехал в Омск, к красивым девушкам,чтобы расслабиться и подготовиться к трудной работе
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей