Autosecurity club: Компания скатывается в гуано - Autosecurity club

Перейти к содержимому

8 495 775-42-02
Страница 1 из 1

Компания скатывается в гуано

#1 Гость_Олег_*

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 15:26

Компания катится в пропасть.

Еще 02.07.2013 (да-да практически два с половиной года назад) были заказаны и оплачены по просьбе менеджера две метки с противоугонному иммобилайзеру kensai. И вот на сегодня 15.12.2015 даже ни одного звонка из компании не говоря уже о самой метке или возврате денег.

Мне как постоянному клиенту с золотой картой вашей компании очень печально что вы не можете поддерживать продукты которые рекомендуете устанавливать и устанавливаете, что максимум что можете предложить это поставить перемычку на реле и отключить систему.
0

#2 Пользователь офлайн   Autosecurity 

• Клубень
  • PipPip
  • Перейти к галерее

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 11:57

Добрый день, Олег.

Сожалею по поводу описанной Вами ситуации и приношу Вам глубочайшие извинения за данную накладку - не имея сейчас на руках полной информации в виде заказ-наряда или любого другого документа об оплате и заказе меток, я не могу однозначно комментировать ситуацию, поэтому прошу Вас связаться со мной любым удобным образом и озвучить эту информацию.
Могу лишь предположить о том, что, к сожалению, скорее всего Вашим вопросом занимался кто-то из бывших коллег, и при увольнении этот человек не передал информацию о данном заказе - вопрос так или иначе мы разрешим, и либо вернем деньги, либо постараемся придумать что-то еще для Вас и Вашей ситуации..

С Уважением, Виталий.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей