Autosecurity club: Отзыв- Ремонт лобового стекла - Autosecurity club

Перейти к содержимому

8 495 775-42-02
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Отзыв- Ремонт лобового стекла скол лобового - деньги на ветер

#1 Пользователь офлайн   Анна Аверичева 

• Новичок

Отправлено 28 Апрель 2015 - 14:59

Добрый день!
Два дня назад на лобовом стекле появился не глубокий скол от камня без трещин, я закрыла его скотчем и бумагой, решено было срочно ремонтировать, что бы не запускать. Скол двойной 5 мм каждая точка. После изучения процедуры ремонта в интернете,нашла Автосекьюрити,в 9 утра я уже была у ребят в офисе, нашла моментально. Заявлено 150 р - 1мм скола. Были опасения, что это типичный автосервис, но все выглядит просто безупречно и чисто, а сотрудники слово из лучших столичных офисов. Сумму мне заявили 2200 р! за реставрацию, ожидание составило не больше 40 минут, но то что я увидела после меня, конечно жутко расстроило. Ничего не изменилось, два заметных скола так и остались на стекле точно таких же размеров. Я конечно понимаю, что скол такая вещь что может и не уйти после полимера, и я девушка и ничего в этом не понимаю и тд. Как мне сказали - ну что вы хотели и пригласили на оплату. Оплата по заказ-наряду. На улице я рассмотрела внимательно, все так же, и сейчас у меня только один вопрос - за что с меня взяли 2 тр?
0

#2 Пользователь офлайн   Autosecurity 

• Клубень
  • PipPip
  • Перейти к галерее

Отправлено 01 Май 2015 - 12:22

Просмотр сообщенияАнна Аверичева (28 Апрель 2015 - 15:59) писал:

Добрый день!
Два дня назад на лобовом стекле появился не глубокий скол от камня без трещин, я закрыла его скотчем и бумагой, решено было срочно ремонтировать, что бы не запускать. Скол двойной 5 мм каждая точка. После изучения процедуры ремонта в интернете,нашла Автосекьюрити,в 9 утра я уже была у ребят в офисе, нашла моментально. Заявлено 150 р - 1мм скола. Были опасения, что это типичный автосервис, но все выглядит просто безупречно и чисто, а сотрудники слово из лучших столичных офисов. Сумму мне заявили 2200 р! за реставрацию, ожидание составило не больше 40 минут, но то что я увидела после меня, конечно жутко расстроило. Ничего не изменилось, два заметных скола так и остались на стекле точно таких же размеров. Я конечно понимаю, что скол такая вещь что может и не уйти после полимера, и я девушка и ничего в этом не понимаю и тд. Как мне сказали - ну что вы хотели и пригласили на оплату. Оплата по заказ-наряду. На улице я рассмотрела внимательно, все так же, и сейчас у меня только один вопрос - за что с меня взяли 2 тр?

Добрый день, Анна!
К сожалению, я лично не видел результат ремонта и мне трудно судить об изменениях, произошедших со сколом, поэтому приглашаю Вас в удобное время (ежедневно с 09:00 до 18:30) для осмотра и повторного ремонта (при технологической возможности). Хочу отметить, что устранение визуального дефекта - это второстепенная задача при ремонте скола и не всегда реализуемая. Основной же задачей является предотвращение дальнейшего разрушения стекла, например появление трещины... Также нужно понимать, что автомобильные стекла различных производителей будут отличаться по своим характеристикам (светопропускание, оттенок, толщина и пр.), а полимер, используемый при ремонте, является универсальным, соответственно, результат ремонта на разных стеклах будет отличаться.

От лица компании приношу свои извинения за то, что менеджер не довел до Вас эту информацию, в следствии чего испортилось общее впечатление о нашей компании!
Если технология ремонта позволит нам произвести повторные действия, то при следующем визите мы обязательно сделаем сколы менее заметными. А в качестве компенсации за потерянное время мы обработаем Вам передние стекла составом Антидождь бесплатно - эта услуга особо актуальна в весенний период эксплуатации автомобиля.

С Уважением, Аскар!
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей