Autosecurity club: Стоит ли доверять отзывам об автосалонах - Autosecurity club

Перейти к содержимому

8 495 775-42-02
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Стоит ли доверять отзывам об автосалонах

#1 Пользователь офлайн   Marini 

• Новичок

Отправлено 22 Апрель 2013 - 23:21

Хочу приобрести новый автомобиль (недавно получила права) но не знаю какой салон выбрать( Можно ли верить отзывам, если они все положительные? Или на самом деле это подстава?
0

#2 Пользователь офлайн   Mitrifan 

• Новичок

Отправлено 11 Июль 2013 - 16:57

В любом случае лучше - проверить и убедиться своими глазами, насколько салон и обслуживание соответствует отзыву. Перед покупкой своего авто я перешерстил множество сайтов, форумов, общался с более опытными и бывалыми водителями, ездил по салонам, производил расчеты и так далее. В общем, провел значительную аналитическую работу, но ее результатом остался доволен: в итоге купил Volkswagen Polo sedan в ЭллексПолюс (Москва Волоколамское шоссе,97). Доволен и авто и салоном - превосходное обслуживание, сервис на высшем уровне, официальные гарантии, оптимальная ценовая политика и множество бонусов и прочих преимуществ. Во всяком случае, уверенно советую своим товарищам и друзьям. Насколько доверять этому отзыву - дело Ваше, но потрудитесь проверить реальное соответствие))
0

#3 Пользователь офлайн   privoz66 

• Новичок

Отправлено 03 Май 2016 - 12:23

Я за Вас рад. Читаю, а вижу себя. Предпочитаю узнавать полную информацию всегда у первоисточника, мало что сосед или соседка говорят. Пока сам не увижу и не услышу впечатление о чем-то, о ком-то не сложится. Касательно отзывов. Если Вы читали на сайте автосалона, то они модерируются и даже сами пишутся. Поэтому их нужно делить на 16. :) А вот отзывы, не привязанные к сайту, даже очень много негативных встречается по разным городам. Пошуршал в инете, посмотрел, почитал. Поехал в моем анализе первый салон и не ошибся. Это случай, когда то что написано на самом деле так.
0

#4 Пользователь офлайн   Ветер 

• Новичок

Отправлено 11 Июнь 2016 - 23:00

Я тоже стараюсь на себе все проверять, даже то что не касается автомобилей, но иногда нужно и чужое мнение услышать, что бы сделать свои выводы.
0

#5 Пользователь офлайн   Маратик 

• Новичок

Отправлено 27 Июнь 2017 - 13:33

Думаю, что лучше на форумах смотреть отзыва по автосалонам, на форумах как-то всё равно люди общаются и всё не может быть так положительно, как на сайтах дилеров или сайтах с отзывами.
0

#6 Пользователь офлайн   Rapi 

• Новичок

Отправлено 15 Июль 2017 - 19:05

Автосалонам можно доверять, только официальным дилерам. Ну и отзывы не лишне будет поизучать насчёт качества предоставляемых услуг.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей