Autosecurity club: Мой отзыв о посещении - Autosecurity club

Перейти к содержимому

8 495 775-42-02
Страница 1 из 1

Мой отзыв о посещении белая ЦРВ - установка сигналки

#1 Пользователь офлайн   WhitePony 

• Новичок

Отправлено 29 Август 2012 - 19:35

Уже на протяжении 12 лет пользуюсь услугами Автосекъюрити, как всегда все радует, молодцы, но в этот раз не без "косяка" - поцарапали обшивку водительской двери, видимо отверткой - см.10 царапка получилась(у Хонды очень проблемно-нежный пластик в этом отношении), и менеджер об этом маме не сообщил (авто сдавал я, а забирала мама - не заметила ессно) не смертельно, но осадок остался - авто было 2ой день из салона...
Надеюсь когда погоню авто к Вам на тонировку такое не повториться, а то в пору в заказ-наряд добавлять строку - автомобиль сдал с неповрежденным салоном и роспись ...

Но все равно с уважением, Никита
0

#2 Пользователь офлайн   Степанович 

• Новичок

Отправлено 09 Март 2015 - 14:24

Я услугами вашей компании тоже пользуюсь уже больше 10 лет, были разные авто, были разные проблемы, но обращаться в другие автосервисы даже не планирую, делал и тонировку, и сигнализацию устанавливал, и шумоизоляцию авто. В общем, всегда оставался доволен, вежливый персонал, отличный профессиональный сервис.
0

#3 Пользователь офлайн   Autosecurity 

• Клубень
  • PipPip
  • Перейти к галерее

Отправлено 11 Март 2015 - 10:35

Просмотр сообщенияСтепанович (09 марта 2015 - 15:24) писал:

Я услугами вашей компании тоже пользуюсь уже больше 10 лет, были разные авто, были разные проблемы, но обращаться в другие автосервисы даже не планирую, делал и тонировку, и сигнализацию устанавливал, и шумоизоляцию авто. В общем, всегда оставался доволен, вежливый персонал, отличный профессиональный сервис.

Спасибо за то, что остаетесь нашим преданным клиентом! Надеюсь, что на протяжении многих лет будем для Вас надежным и качественным сервисом, которому Вы можете доверить решение любых задач, связанных с автомобилем!
0

#4 Пользователь офлайн   Alexeivich 

• Новичок

Отправлено 15 Март 2015 - 19:27

За то время, что я приобрел авто, я посещал всего два автосервиса и вторым стал Автосекьюрити. И думаю, так и останется у меня в списке под номером один. Приходил к ним с одной простой задачей - установка автосигнализации. Само устройство мне тут же посоветовали, сам то я не очень в этих девайсах разбираюсь. А сотрудникам автосервиса полностью доверяю. Так как их рекомендовал мне лучший друг. В общем все сделали хорошо, претензий нет. Сигнализация отлично работает. Теперь подумываю об установке хорошей мультимедийной системы, так как узнавала, что и со звуком тут работают. Надеюсь и в этом меня не разочаруют.
0

#5 Пользователь офлайн   Галилея 

• Новичок

Отправлено 22 Март 2015 - 02:15

Клиент автосервиса всего год, первый раз обращалась для ремонта бампера и левого крыла после ДТП, отремонтировали даже без замены. С тех пор к ним только и езжу. При хорошем качестве услуг вполне адекватные цены и хороший сервис. В последний раз была у них перед Новым годом, устраняли мне скол на лобовом стекле- попал камешек, и покрывали стекло средством антидождь. После этого средства легче снег счищается, в этом году так не мучилась, как в прошлом и предыдущих.
0

#6 Пользователь офлайн   Shevchuck 

• Новичок

Отправлено 26 Март 2015 - 16:34

Делал у вас тонировку ни один раз, на разные машины. Теперь с уверенностью могу написать отзыв….в моем случаи положительный. Тонировки испытаны временем, и качество, вид у неё до сих пор как новое, вроде бы только из сервиса забрал. Да и новые не отличаются качеством. Большой ваш плюс это грамотный, опытный персонал, отношение к клиенту дружественное, а это мало у кого есть в комплексе. Так держать!
0

#7 Пользователь офлайн   Пират 

• Новичок

Отправлено 30 Март 2015 - 22:00

Ребят, спасибо большое, вы на самом деле молодцы! Такой профессиональный подход, никогда не откажете, всегда найдёте выход из ситуации. Я у вас частенько бываю, чаще всего конечно химчистку делаю - когда салон светлый, то это необходимость. Ни разу у меня не было претензий к качеству чистки, всегда ни пятнышка! Звук тоже у вас устанавливал, теперь стоя в пробках кайфую
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей