Autosecurity club: Пандора 3700 - Autosecurity club

Перейти к содержимому

8 495 775-42-02
Страница 1 из 1

Пандора 3700

#1 Пользователь офлайн   vik2004 

• Новичок

Отправлено 16 Апрель 2011 - 18:21

Когда я звонил на прошлой неделе, мне ничего не сказали когда появится и сколько стоит. И есть ли в комплекте сим-карточка и какого оператора. Может на форуме ответите?
0

#2 Пользователь офлайн   AlarmTrade 

• Новичок

Отправлено 18 Апрель 2011 - 10:43

Просмотр сообщенияvik2004 (16 апреля 2011 - 18:21) писал:

Когда я звонил на прошлой неделе, мне ничего не сказали когда появится и сколько стоит. И есть ли в комплекте сим-карточка и какого оператора. Может на форуме ответите?

Добрый день, первая небольшая партия сигнализаций Pandora DXL 3700 в пятницу ушла нашим партнерам. Рассчитываем, что массовая партия поступит нашим клиентам на следующей неделе во вторник-среду. Данная система продается только с установкой, но для ориентации рекомендованная розничная цена "железа" 17960 рублей. В комплекте сим-карты нет - можете использовать абсолютно любого GSM-оператора. В комплекте с системой поставляется цифровое радиореле блокировки с встроенным датчиком движения. GPS-приемник и микрофон для прослушивания салона, также в ближайшем времени будут доступны опционально...
0

#3 Пользователь офлайн   vik2004 

• Новичок

Отправлено 18 Апрель 2011 - 18:43

Просмотр сообщенияAlarmTrade (18 апреля 2011 - 10:43) писал:

Добрый день, первая небольшая партия сигнализаций Pandora DXL 3700 в пятницу ушла нашим партнерам. Рассчитываем, что массовая партия поступит нашим клиентам на следующей неделе во вторник-среду. Данная система продается только с установкой, но для ориентации рекомендованная розничная цена "железа" 17960 рублей. В комплекте сим-карты нет - можете использовать абсолютно любого GSM-оператора. В комплекте с системой поставляется цифровое радиореле блокировки с встроенным датчиком движения. GPS-приемник и микрофон для прослушивания салона, также в ближайшем времени будут доступны опционально...

Большое спасибо за подробный ответ. Еще скажите пожалуйста, Вы показали видео с управлением по интернету, этот сервис уже будет работать с Pandora 3700 или только с будущей 5000?
0

#4 Пользователь офлайн   AlarmTrade 

• Новичок

Отправлено 19 Апрель 2011 - 17:04

Просмотр сообщенияvik2004 (18 апреля 2011 - 18:43) писал:

Большое спасибо за подробный ответ. Еще скажите пожалуйста, Вы показали видео с управлением по интернету, этот сервис уже будет работать с Pandora 3700 или только с будущей 5000?

Эти функции (мониторинг и управление системой/автомобилем с помощью веб сайта и мобильного приложения для телефона) будут доступны на более старших моделях: первой выйдет система 5000, за ними 5100, 3900 и т.д.
0

#5 Гость_Николай_*

Отправлено 19 Июнь 2015 - 20:33

День добрый! У меня Пандора 3700 часто стало так что когда звонишь в машину симка отключена почему?
0

#6 Пользователь офлайн   Autosecurity 

• Клубень
  • PipPip
  • Перейти к галерее

Отправлено 22 Июнь 2015 - 11:23

Просмотр сообщенияНиколай (19 Июнь 2015 - 21:33) писал:

День добрый! У меня Пандора 3700 часто стало так что когда звонишь в машину симка отключена почему?

Добрый день.

К сожалению, не видя машины и установленной системы затруднительно дать однозначный ответ, но я попробую озвучить несколько возможных вариантов причин описанного Вами:
- нестабильное покрытие GSM в месте эксплуатации машины, однако если у Вас описанное происходит, например, в одном и том же месте парковки авто, то вероятность данного варианта низкая
- возможно нестабильно работает сама сим-карта, находящаяся в блоке Пандоры, т.е. сим-карта тоже может выйти из строя - как давно была произведена установка системы?
- пробовали снять клемму АКБ на машине минут на 5-10? подобные действия приведут к перезагрузке процессора Пандоры, но все настройки сигнализации не собьются.
- прошивка ПО Пандоры самая последняя?
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1

Быстрый ответ

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей