Autosecurity club: StarLine a9 - Autosecurity club

Перейти к содержимому

8 495 775-42-02
Страница 1 из 1

StarLine a9

#1 Пользователь офлайн   Rae4ka 

• Новичок

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 15:40

Здравствуйте! у меня почему-то не работает автозапуск. начинаю зажимать 1-ю кнопку или выбираю курсором она пропикает как положено поморгает и все, а на брелке Sp пишет что такое может быть??
0

#2 Пользователь офлайн   Autosecurity 

• Клубень
  • PipPip
  • Перейти к галерее

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 18:21

Просмотр сообщенияRae4ka (10 декабря 2010 - 15:40) писал:

Здравствуйте! у меня почему-то не работает автозапуск. начинаю зажимать 1-ю кнопку или выбираю курсором она пропикает как положено поморгает и все, а на брелке Sp пишет что такое может быть??

Добрый день.

Хорошо бы уточнить какой у Вас автомобиль. Надпись Sp означает окончание попыток запуска двигателя.

С Уважением, Ярослав.
0

#3 Пользователь офлайн   Rae4ka 

• Новичок

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 19:34

Просмотр сообщенияAutosecurity (10 декабря 2010 - 18:21) писал:

Добрый день.

Хорошо бы уточнить какой у Вас автомобиль. Надпись Sp означает окончание попыток запуска двигателя.

С Уважением, Ярослав.

Автомобиль Ваз 2115. я знаю что это окончание попыток. но она даже не пытается запускать
0

#4 Пользователь офлайн   Autosecurity 

• Клубень
  • PipPip
  • Перейти к галерее

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 19:39

Просмотр сообщенияRae4ka (10 декабря 2010 - 19:34) писал:

Автомобиль Ваз 2115. я знаю что это окончание попыток. но она даже не пытается запускать

Давайте сначала: после попытки запустить двигатель - зажигание включается? Перед выходом из автомобиля вы приводите в действие функцию "логической нейтрали" (ведь у Вас механическая коробка передач)?

С Уважением, Ярослав.
0

#5 Пользователь офлайн   Rae4ka 

• Новичок

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 11:34

Просмотр сообщенияAutosecurity (10 декабря 2010 - 19:39) писал:

Давайте сначала: после попытки запустить двигатель - зажигание включается? Перед выходом из автомобиля вы приводите в действие функцию "логической нейтрали" (ведь у Вас механическая коробка передач)?

С Уважением, Ярослав.

да, я привожу в действия функцию "логической нейтрали", при попытке с брелка нет не включается, а должно?
0

#6 Пользователь офлайн   Autosecurity 

• Клубень
  • PipPip
  • Перейти к галерее

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 12:05

Просмотр сообщенияRae4ka (11 декабря 2010 - 11:34) писал:

да, я привожу в действия функцию "логической нейтрали", при попытке с брелка нет не включается, а должно?

Давайте по порядку: прехали на стоянку - подняли ручник (автомобиль продолжает работать) - вынули ключ из замка зажигания (автомобиль продолжает работать)- вышли закрыли дверь, поставили наохрану (двигатель заглох и сигнализация встала на охрану). Далее посредством брелока пробуете завести автомобиль.
На каком из этапов у Вас происходит сбой?

С Уважением, Ярослав.
0

#7 Гость_Юрий_*

Отправлено 30 Март 2017 - 16:05

Здравствуйте Ярослав! У меня ВАз 2115 тоже с брелка перестала заводиться. Нажимаю на брелке кнопку что бы завести , 3 раза вспышки ,на пульте пишет SP и не заводится
0

#8 Пользователь офлайн   Autosecurity 

• Клубень
  • PipPip
  • Перейти к галерее

Отправлено 31 Март 2017 - 10:49

Просмотр сообщенияЮрий (30 Март 2017 - 17:05) писал:

Здравствуйте Ярослав! У меня ВАз 2115 тоже с брелка перестала заводиться. Нажимаю на брелке кнопку что бы завести , 3 раза вспышки ,на пульте пишет SP и не заводится

Добрый день.

Обратите внимание на следующие моменты: производится ли при закрытии машины вся необходимая подготовка к последующему автозапуску и в частности поднимается ли ручной тормоз? Есть ли после поднятия ручника индикация на приборке соответствующей лампочки? Если лампочка ручника не горит на приборке, то попробуйте её заменить.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей