Autosecurity club: Sher-Khan Magicar V - не работает постановка/снятие с охраны - Autosecurity club

Перейти к содержимому

8 495 775-42-02
  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Sher-Khan Magicar V - не работает постановка/снятие с охраны

#21 Пользователь офлайн   Autosecurity 

• Клубень
  • PipPip
  • Перейти к галерее

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 15:27

Просмотр сообщенияСлава (22 Декабрь 2016 - 16:20) писал:

.

Такая же беда!не ставит в охрану!но при этом если использовать дублирующий брелок,с тремя кнопками-ставлю в охрану ток с двойной блокировки ,снимаю-ток длительно нажимая кнопку 3,- открывая багажник-снимаю с охраны!больше никак?!

Добрый день.

Перезаписывать оба брелока в память системы пробовали? О замене сигнализации на что-то много более надежное задумываетесь?
0

#22 Пользователь офлайн   GeorgeDaype 

• Новичок

Отправлено 06 Март 2017 - 04:16

Если машина находится в режиме охраны и я открываю багажник без снятия режима охраны, то одновременно с багажником отпираются все двери. В этом случае при закрытии багажника ЦЗ двери не запирает, и машина в режим охраны не встает, необходимо нажать кнопку либо на брелке либо на двери. Странно..... с охраны машину я не снимал, двери не открывал.
Это так штатная противоугонка коряво работает? Или мне намудрили когда ставили дополнительную?
0

#23 Пользователь офлайн   Autosecurity 

• Клубень
  • PipPip
  • Перейти к галерее

Отправлено 06 Март 2017 - 17:25

Просмотр сообщенияGeorgeDaype (06 Март 2017 - 05:16) писал:

Если машина находится в режиме охраны и я открываю багажник без снятия режима охраны, то одновременно с багажником отпираются все двери. В этом случае при закрытии багажника ЦЗ двери не запирает, и машина в режим охраны не встает, необходимо нажать кнопку либо на брелке либо на двери. Странно..... с охраны машину я не снимал, двери не открывал.
Это так штатная противоугонка коряво работает? Или мне намудрили когда ставили дополнительную?

Добрый день.

Для ответа на Ваш вопрос надо большее количество информации: поточнее модель установленной системы, как давно и где проводилась установка и о какой машине идет речь..
0

Поделиться темой:

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей